DAV数字音视工程网_会议系统、指挥调度、演艺科技、智能楼宇等音视频工程信息行业门户

null
null
您的位置:數字音視網/中標公告詳細

玉河西路(懷仁路-青龍路)交通信號燈及電子警察設備采購及安裝(二)

2024-04-25 來源:江蘇省公共資源交易中心
江蘇省工程建設項目評標結果公示(二次公示)
 
編號:3207212211100002003001
 
根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市贛榆城市建設發展集團有限公司 的玉河西路(懷仁路-青龍路)交通信號燈及電子警察設備采購及安裝 的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用 合理低價法 的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
二次公示理由
因投標人對公示的評標結果提出異議,經原評標委員會復議后,重新推薦中標候選人。
1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 揚州雙贏照明電器有限公司 投標報價(元) 2274151.67
項目負責人 談宏林  
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第二中標候選人 單位名稱 江蘇華騰智能工程有限公司 投標報價(元) 2279500.00
項目負責人 劉中霞  
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第三中標候選人 單位名稱 揚德電氣集團有限公司 投標報價(元) 2279927.55
項目負責人 胡春云  
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
暫估價(萬元) 工程   材料  
2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇博恩照明有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
2 江蘇博越交通集團有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
3 江蘇大華電氣有限公司 未提供項目負責人社保證明
4 江蘇都璽建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
5 江蘇海諾信息安全技術有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
6 江蘇宏偉路橋建設發展有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
7 江蘇華路交通發展有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
8 江蘇匯豐電子工程有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
9 江蘇佳迅通智能科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
10 江蘇交眾建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
11 江蘇金碧輝煌建設有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
12 江蘇京承源電氣集團有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
13 江蘇來碩信息科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
14 江蘇力文網絡技術有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
15 江蘇聯合交通技術股份有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
16 江蘇零壹智慧城市建設有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函;未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
17 江蘇隆祿建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
18 江蘇尚今光電科技有限公司 未提供項目負責人社保證明
19 江蘇省皎龍建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
20 江蘇省科華光電科技有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
21 江蘇碩捷信息科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
22 江蘇庭川建設工程有限公司 未按招標文件要求提供項目負責人社保證明
23 江蘇萬路信息產業有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
24 江蘇萬瑞建設有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
25 江蘇徐淮科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
26 江蘇移動信息系統集成有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
27 江蘇銀水橋建設有限公司 未提供項目負責人社保證明
28 江蘇元尊建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
29 江蘇智可達信息科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函;未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
30 江蘇眾邀建設有限公司 項目負責人社保證明 不符合招標文件要求
31 連云港厚德智能化系統工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
32 連云港米谷建設工程有限公司 未提供項目負責人社保證明
33 連云港市廣通網絡工程有限責任公司 未按招標文件要求格式提供投標函;未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
34 連云港市云安消防工程有限公司 未提供項目負責人社保證明
35 連云港市智方科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
36 連云港宇之翔建筑勞務有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
37 南京捷途科技發展有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
38 南京坤亞科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
39 南京衛視電子科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
40 南京智然成科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
41 揚州福瑞光電科技有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
42 揚州廣潤照明電器有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
43 揚州市愛特建設工程有限公司 未提供項目負責人社保證明
44 揚州市精肯建設工程有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函;未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
45 揚州市萬佳照明電器有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
46 揚州宣睿電氣有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
47 揚州宇龍照明器材有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
48 鎮江天和計算機科技有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
49 中國聯合網絡通信有限公司連云港市分公司 未按招標文件要求格式提供投標函;未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
50 中伉建設有限公司 未按招標文件要求格式提供投標函
51 中栩建設工程集團有限公司 未按招標文件及澄清文件要求確定品牌
3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)
4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 河北特利特交通設施有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 鴻之路建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 會順交安集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇安防科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇燦燦照明工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇豐登光電科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇豪緯交通集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇恒朝建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇恒天源照明集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江蘇宏翔交通集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江蘇華茂建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江蘇華騰智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江蘇金光芒燈飾工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江蘇金塔建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江蘇竣立建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江蘇科旭電氣有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江蘇明都交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江蘇旗美數字電器有限責任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江蘇冉嘉智能系統有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江蘇榮屹乾呈建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江蘇尚捷照明科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江蘇省新通智能交通科技發展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇同信智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇軒穎交通科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇陽瑞建設工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇盈運照明有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇永誠交通集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇元明裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇遠闊設備安裝工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇中燦機電工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇中建智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江蘇中天交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江蘇中悅機電工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 連云港崇拓電子產品銷售有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 連云港蘇諾智能化系統工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 連云港同邁電腦有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 龍騰照明集團股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南京延坤網絡通信有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 瑞瀾光電集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 山東博安智能科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 深藍數字科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 深圳市廣寧股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 神州交通工程集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 蘇州億通數字交通科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 揚德電氣集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 揚州金源燈飾有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 揚州明星電氣工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 揚州榮光照明電器有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 揚州尚源智能交通科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 揚州市丹頂道路照明有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 揚州市潤源燈飾有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 揚州市森鴻建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 揚州市天河燈飾有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 揚州市通明電器集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 揚州雙贏照明電器有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 揚州唯一景觀工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 中電鴻信信息科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 中合智能江蘇有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 其他評審 綜合標評審 施工組織設計 投標報價 得分
1 河北特利特交通設施有限公司 2209457.86 -- -- -- 98.21 98.21
2 鴻之路建設集團有限公司 2374865.39 -- -- -- 96.15 96.15
3 會順交安集團有限公司 2305260.46 -- -- -- 98.9 98.90
4 江蘇安防科技有限公司 2598870.19 -- -- -- 87.29 87.29
5 江蘇燦燦照明工程有限公司 2349273.00 -- -- -- 97.16 97.16
6 江蘇豐登光電科技有限公司 2193277.10 -- -- -- 97.79 97.79
7 江蘇豪緯交通集團有限公司 2385242.50 -- -- -- 95.73 95.73
8 江蘇恒朝建設工程有限公司 2351363.89 -- -- -- 97.08 97.08
9 江蘇恒天源照明集團有限公司 2335322.17 -- -- -- 97.71 97.71
10 江蘇宏翔交通集團有限公司 2210607.69 -- -- -- 98.24 98.24
11 江蘇華茂建設工程有限公司 2325419.70 -- -- -- 98.1 98.10
12 江蘇華騰智能工程有限公司 2279500.00 -- -- -- 99.92 99.92
13 江蘇金光芒燈飾工程集團有限公司 2285704.90 -- -- -- 99.67 99.67
14 江蘇金塔建設有限公司 2337208.83 -- -- -- 97.63 97.63
15 江蘇竣立建設有限公司 2337208.90 -- -- -- 97.63 97.63
16 江蘇科旭電氣有限公司 2169904.90 -- -- -- 97.17 97.17
17 江蘇明都交通工程有限公司 2407991.92 -- -- -- 94.83 94.83
18 江蘇旗美數字電器有限責任公司 2324656.00 -- -- -- 98.13 98.13
19 江蘇冉嘉智能系統有限公司 2222222.00 -- -- -- 98.55 98.55
20 江蘇榮屹乾呈建設有限公司 2336099.55 -- -- -- 97.68 97.68
21 江蘇尚捷照明科技有限公司 2268374.63 -- -- -- 99.76 99.76
22 江蘇省新通智能交通科技發展有限公司 2441020.40 -- -- -- 93.53 93.53
23 江蘇同信智能工程有限公司 2250069.08 -- -- -- 99.28 99.28
24 江蘇軒穎交通科技有限公司 2125192.47 -- -- -- 95.99 95.99
25 江蘇陽瑞建設工程集團有限公司 2249261.36 -- -- -- 99.26 99.26
26 江蘇盈運照明有限公司 2268108.63 -- -- -- 99.75 99.75
27 江蘇永誠交通集團有限公司 2256821.05 -- -- -- 99.46 99.46
28 江蘇元明裝飾工程有限公司 2331314.30 -- -- -- 97.87 97.87
29 江蘇遠闊設備安裝工程有限公司 2300010.02 -- -- -- 99.11 99.11
30 江蘇中燦機電工程有限公司 2403226.23 -- -- -- 95.02 95.02
31 江蘇中建智能工程有限公司 2230367.33 -- -- -- 98.76 98.76
32 江蘇中天交通工程有限公司 2434565.13 -- -- -- 93.79 93.79
33 江蘇中悅機電工程有限公司 2339271.71 -- -- -- 97.55 97.55
34 連云港崇拓電子產品銷售有限公司 2336500.37 -- -- -- 97.66 97.66
35 連云港蘇諾智能化系統工程有限公司 2180191.26 -- -- -- 97.44 97.44
36 連云港同邁電腦有限公司 2250205.33 -- -- -- 99.29 99.29
37 龍騰照明集團股份有限公司 2191351.80 -- -- -- 97.73 97.73
38 南京延坤網絡通信有限公司 2192790.35 -- -- -- 97.77 97.77
39 瑞瀾光電集團有限公司 2350081.89 -- -- -- 97.13 97.13
40 山東博安智能科技股份有限公司 2587176.06 -- -- -- 87.76 87.76
41 深藍數字科技有限公司 2381585.97 -- -- -- 95.88 95.88
42 深圳市廣寧股份有限公司 2352009.56 -- -- -- 97.05 97.05
43 神州交通工程集團有限公司 2550000.00 -- -- -- 89.23 89.23
44 蘇州億通數字交通科技有限公司 2618672.11 -- -- -- 86.51 86.51
45 揚德電氣集團有限公司 2279927.55 -- -- -- 99.9 99.90
46 揚州金源燈飾有限公司 2199053.99 -- -- -- 97.94 97.94
47 揚州明星電氣工程有限公司 2181723.75 -- -- -- 97.48 97.48
48 揚州榮光照明電器有限公司 2175947.56 -- -- -- 97.33 97.33
49 揚州尚源智能交通科技有限公司 2262956.30 -- -- -- 99.62 99.62
50 揚州市丹頂道路照明有限公司 2187500.47 -- -- -- 97.63 97.63
51 揚州市潤源燈飾有限公司 2345554.05 -- -- -- 97.31 97.31
52 揚州市森鴻建設工程有限公司 2262469.18 -- -- -- 99.61 99.61
53 揚州市天河燈飾有限公司 2265786.36 -- -- -- 99.69 99.69
54 揚州市通明電器集團有限公司 2364944.69 -- -- -- 96.54 96.54
55 揚州雙贏照明電器有限公司 2274151.67 -- -- -- 99.92 99.92
56 揚州唯一景觀工程有限公司 2324903.72 -- -- -- 98.12 98.12
57 中電鴻信信息科技有限公司 2281954.00 -- -- -- 99.82 99.82
58 中合智能江蘇有限公司 2444444.00 -- -- -- 93.39 93.39
6、擬確定中標人: 揚州雙贏照明電器有限公司
 
7、備注:合理低價法,方法二:Q1值85%,K1值97%。
 
本評標結果公示期自 2024-04-25 起,至 2024-04-28 止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:連云港市贛榆城市建設發展集團有限公司
日期:2024-04-25

 

null
null
主站蜘蛛池模板: 组合包装箱,折叠包装箱,烟台木箱,烟台包装箱-烟台顺达包装有限责任公司 | 苏州妙凯电子有限公司-供应军工电源芯片|线性恒流IC|开关电源IC|LED驱动芯片|MOS管|IPM|IGBT|MCU开发|电源模块 | 呼吸家官网|肺功能检测仪生产厂家|国产肺功能仪知名品牌|肺功能检测仪|肺功能测试仪|婴幼儿肺功能仪|弥散残气肺功能仪|肺功能测试系统|广州红象医疗科技有限公司|便携式肺功能仪|大肺功能仪|呼吸康复一体机|儿童肺功能仪|肺活量计|医用简易肺功能仪|呼吸康复系统|肺功能仪|弥散肺功能仪(大肺)|便携式肺功能检测仪|肺康复|呼吸肌力测定肺功能仪|肺功能测定仪|呼吸神经肌肉刺激仪|便携式肺功能 | 上海恩计仪器首页-微生物限度检测仪-微生物限度仪厂家 | 金亨木业建筑模板_清水模板_覆膜板_金亨木业建筑模板厂家批发 | 无锡防火门-防火窗-防火卷帘门-福臣门业科技有限公司 | 消防车厂家_东风水罐泡沫消防车价格图片吨位-湖北新东日专用汽车有限公司 | 湖南一体化污水处理设备_二氧化氯发生器_一体化净水处理设备_消毒设备厂家-湖南东环环保科技有限公司 | 太原塑料托盘,塑料筐,塑料箱,塑料垃圾桶_太原都程塑料制品有限公司 | 湖州搬家公司_档案搬迁_货物运输_钟点搬运价格「湖州蓝天家政综合服务有限公司」 | 卧式镗铣床,道斯镗铣机床加工中心-江苏道斯数控科技有限公司 | 室内儿童乐园定制_淘气堡订做_蹦床公园订制厂家-乐奇多 | 校园文化设计|文化墙建设|校园景观雕塑|校史馆设计-深圳市天合文化 | 金属网帘|金属帘|装饰网帘|金属环网|金属幕墙网|金属垂帘|金属扣帘-安平县名图金属丝网制品有限公司 | 新能源洗扫车、新能源压缩垃圾车_新能源路面养护车_电动树叶收集车_电动扫地机_电动洗地机_高尔夫球车 | 气动隔膜调节阀,气动比例调节隔膜阀|川熙流体设备百科 | 山东金起起重机械有限公司[官网]-金桥银路悬臂吊,金起龙门吊,山东金起起重行吊,单梁起重机 | 咪咕体育直播,咪咕直播,CCTV5直播,体育直播,高清直播,腾讯体育直播,篮球直播,足球直播 | 沈阳资质代办_代办建筑资质「快」-【华廷元】沈阳代办公司首页- 沈阳机电一体化电热锅炉_沈阳蓄热式电锅炉_沈阳壁挂式电锅炉【沈阳远鹏电热供水设备工程安装有限公司】 | 液压尾管悬挂器,机械式尾管悬挂器价格,石油套管扶正器厂家,连续油管悬挂器,高压双塞水泥头,免钻塞注水泥分级箍,单塞套管水泥头价格,弹性套管扶正器,铸铝钢性扶正器,钢性套管扶正器厂家 | 内蒙古慧申设计顾问有限公司-官网 | 叶片泵,液压电机,油泵电机,变量叶片泵,油压电机-广东俊泰液压科技有限公司 | 天然气车船展、氢能装备展、氢燃料汽车展、核电装备展、国防信息化装备展---北京企发展览服务有限公司 | 酒店宾馆一次性用品厂家-酒店洗漱用品,洗浴用品品牌方案-江苏欧佩 | 上饶环亚电脑会计培训学校--电脑学校|上饶电脑学校|上饶电脑培训|会计培训|上饶会计培训|上饶县会计培训|广丰会计培训|玉山会计培训|横峰会计培训|上饶网店培训 上进电缆(嘉兴)股份有限公司官网 - 光伏电缆|防火电缆|电力电缆|铝合金电缆专业生产厂家 | 两面针(江苏)实业有限公司-原两面针(扬州)酒店用品有限公司 | 天津止回阀-止回阀报价/哪家好-天津蝶阀/进口阀门/通风蝶阀批发-闸阀阀门/球阀生产厂家-天津凯维斯阀门制造 | 铜陵耐火砖|铜陵耐火浇注料|铜陵耐火材料|铜陵市金钟物资经营部【官网】 | 石家庄驾校之家_石家庄驾校哪个好_石家庄驾校报名-石家庄万晟网络驾驶资讯 | 郑州润滑油展-第16届中国润滑油、脂及汽车养护展览会-2025年5月27-28日-郑州国际会展中心 | 激光焊接机_激光打标机_激光切割机-惠州市镭凌激光科技有限公司 激光焊接不锈钢翅片管,不锈钢翅片管,激光焊接复合翅片管,南通拓帆换热设备有限公司 | 新密耐火材料厂家价格-河南郑州荣盛窑炉耐火材料有限公司 | 小耳朵电源_安防监控电源|小耳朵官网|电源适配器|摄像机电源|开关电源|小耳朵监控电源 | 数海经纬官方网站 - 声学智能领域先行者 - 数海经纬(深圳)信息技术有限公司 | 全球无人机网(81uav.cn)_无人机买卖、租赁服务、培训的最大门户网站 | 秦皇岛天视影像有限公司,宣传片创意拍摄制作,商业广告拍摄公司,影视影像服务商 - 秦皇岛天视影像有限公司,宣传片创意拍摄制作,商业广告拍摄公司,影视影像服务商 秦皇岛市信恒电子科技有限公司 秦皇岛市华谊彩印有限公司 | 无线对讲系统-海能达对讲机-广州中达慧通科技有限公司 | 麦秸映像网络技术有限公司,河南省政府采网入驻对接,新乡网站维护建设,小程序开发,APP定制开发,钉钉开发,新乡软件开发等相关网络业务 | 郑州阳光房|封阳台|钢结构【河南郑州如意阳光房门窗有限公司】 | 振动筛_直线振动筛_超声波振动筛-新乡市大汉振动机械有限公司 | 煤泥烘干机,酒糟烘干机,药渣烘干机,酵母烘干机,烘干机厂家-瑞奥新能源 |